Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму грозят наказанием работникам миграционной службы за очереди за паспортами

В Крыму грозят наказанием работникам миграционной службы за очереди за паспортами

21 октября 2014, 16:04Общество

Совет министров Крыма намерен предпринять административные меры в отношении руководства миграционной службы в Крыму в случае отсутствия мер по ликвидации очередей в пункты выдачи паспортов.

Как сообщила сегодня на заседании Совета министров Крыма заместитель председателя Совмина Лариса Опанасюк, властям продолжают поступать жалобы на большие очереди в пунктах оформления российских паспортов, на ошибки в выдаваемых паспортах во многих регионах полуострова.

Глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что власти обратились с данной проблемой к правительству России и ожидается, что в Крым будут прикомандированы дополнительные сотрудники миграционной службы. Также на полуострове будет увеличено количество пунктов по выдаче заграничных паспортов.

"Конечно, с миграционной службой есть у нас определенные проблемы, мы эту проблему четко оцениваем, понимаем. Если у нас в ближайшее время перелома не наступит с точки зрения оказания качественных услуг населению, там возможны и административные выводы. До 1 ноября обобщить все меры, которые должны были быть приняты для ликвидации очередей. Если уже последствий не будет, будем административные меры принимать к руководителям в том числе", – заявил Аксенов.

Напомним, в Крыму неоднократно поступали жалобы от населения на очереди за получением российских паспортов.

е-Крым

Все по теме: выдача российских паспортов в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх