Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Эпопея "Крымнаш" в России постепенно сменяется на "намкрыш", – правозащитница

Эпопея "Крымнаш" в России постепенно сменяется на "намкрыш", – правозащитница

29 октября 2014, 13:14Политика

Многие россияне испытывают большую депрессию в связи с действиями руководства страны в отношении Украины, начиная с аннексии Крыма.

Об этом в интервью изданию "Фокус" сказала председатель российской общественной организации "Комитет "Гражданское содействие" Светлана Ганнушкина.

"Я знаю, что у очень многих людей в России сегодня тяжелая депрессия из-за всей этой ситуации. Начиная с аннексии Крыма, когда началась эпопея "Крымнаш", появилось ощущение, что "намкрыш". И для многих людей, особенно молодых, это очень тяжелое состояние", – отметила правозащитница.

По ее мнению, Россия в политическом плане несет огромные потери, аннексировав Крым, т.к. перестала выглядеть демократической страной.

"Даже на общем, не очень благоприятном, фоне Россия стала выглядеть как страна-агрессор, страна опасная, страна, свернувшая с демократического пути. Что касается культуры... При мне закрывали единственную украинскую гимназию в Симферополе – ну что тут может быть хорошего в плане культуры? Что касается экономики, то мы взяли на себя очень большую нагрузку, которая совершенно была не нужна. Экономической выгоды нет ни для нас, ни для Крыма", – считает Ганнушкина.

Напомним, 16 марта в Крыму и Севастополе прошел так называемый "референдум" о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали данное голосование и считают, что Крым Россия аннексировала.

Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма, крымнаш, светлана ганнушкина


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх