Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский премьер похвастался, каким "комсомольцем, спортсменом и просто красавцем" он был в школе

Крымский премьер похвастался, каким "комсомольцем, спортсменом и просто красавцем" он был в школе

30 октября 2014, 13:33Общество

Глава Крыма Сергей Аксенов в школьные годы принимал участие практически во всех олимпиадах и посещал множество тематических кружков.

В ходе прошедшей вчера, 29 октября, встрече с лидерами студенческого самоуправления он рассказал, что провел детство в Молдавии и был учащимся специализированного класса, ориентированного на углубленное изучение физики и математики.

"У меня (в классе – ред.) было 8 призеров всесоюзных на тот момент олимпиад: информатика, физика, математика, английский язык – то есть у нас был собран сильный класс. Из 25 учеников у нас было 23 медалиста, в том числе и я", – поделился Аксенов, отметив, что секретом такого успеха школьников были, в частности, сильные преподаватели.

Крымский премьер также похвалился историей сдачи выпускной контрольной работы по математике. По его словам, на решение задач, подготовленных для учеников спецкласса, у него ушло 14 минут из выделенных для этого четырех часов.

Аксенов добавил, что в свое время уделял внимание баскетболу, был пионером, октябренком и членом комсомола.

Он подчеркнул, что в нынешних школах нужно налаживать такую же общественную жизнь, как и годы назад. По его мнению, активные учащиеся должны еще на ранних этапах иметь возможность проявить себя, чтобы на них обратили внимание.

АН-Крым

Все по теме: сергей аксенов,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх