Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский премьер отчитался, что всех крымчан переписали

Крымский премьер отчитался, что всех крымчан переписали

30 октября 2014, 15:35Общество

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что по предварительным итогам подсчета стало известно, что в переписи населения на полуострове приняли участие практически 100% крымчан.

Об этом Аксенов сказал в интервью телеканалу "Россия 1", передает пресс-служба крымского правительства.

"Перепись прошла спокойно, согласно утвержденному расписанию. В переписи приняли участие практически 100% населения Республики Крым. Работало около 9 тысяч переписчиков, были организованы стационарные участки переписи, все меры по обеспечению безопасности были соблюдены. Никаких нарушений во время переписи не произошло. До начала декабря мы будем иметь предварительные итоги переписи, а до 1 мая данные уже будут официально представлены на всех ресурсах", – отчитался Аксенов.

Напомним, с 14 по 25 октября Россия провела в аннексированном Крыму перепись населения. По словам президента РФ Владимира Путина, это исследование является неформальным, но его результаты нужны для "развития полуострова".

В свою очередь Министерство иностранных дел Украины направило МИД России ноту протеста в связи с проведением переписи во временно оккупированном Крыму.

Между тем, по мнению некоторых блогеров, проводимая Россией в Крыму перепись населения, несмотря на формальную добровольность, превратилась в принудительный сбор данных.

Все по теме: перепись в крыму, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх