Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский спикер продолжает запугивать крымчан украинизацией и "разрушительными последствиями" Майдана

Крымский спикер продолжает запугивать крымчан украинизацией и "разрушительными последствиями" Майдана

22 ноября 2014, 12:40Политика

Глава Госсовета Крыма Владимир Константинов продолжает уверять крымчан в том, что Россия спасла их от "разрушительных последствий" Майдана.

"Сегодня организаторы майдана скинули с себя маски, и ни о каких либеральных ценностях речь уже не идет. Для Крыма их действия несли колоссальные разрушительные последствия: угрозу потери нашей региональной идентичности – это ликвидация автономии республики, принудительная украинизация. В то же время, у крымчан появился исторический шанс вернуть Крым в Россию и восстановить историческую справедливость", – говорится в обращении Константинова, опубликованном на официальном сайте Госсовета.

Как известно, Константинов также поддержал инициативу главы Крыма Сергея Аксенова о проведении крымского трибунала для организаторов Майдана и дальнейших событий в Украине.

Ранее он заявил, что избавление Крыма от политики украинизации является важным политическим событием, даже важнее хлеба.

Напомним, 21 ноября Украина отмечала День Достоинства и Свободы. Его учредил своим указом от 13 ноября президент Украины Петр Порошенко.

21 ноября исполнился ровно год со дня первого массового митинга в центре Киева, положившего начало Евромайдану. Жители Крыма также активно проявили себя на Майдане, как в период мирных митингов, так и во время ожесточенных боев в центре украинской столицы.

Все по теме: сепаратизм в крыму, владимир константинов,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх