Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Уроженка Севастополя организовала под штаб-квартирой Европарламента митинг в поддержку аннексии Крыма, – российские СМИ

Уроженка Севастополя организовала под штаб-квартирой Европарламента митинг в поддержку аннексии Крыма, – российские СМИ

27 ноября 2014, 09:45Политика

В Страсбурге, у штаб-квартиры Европарламента, 26 ноября прошел митинг против войны на Донбассе и за аннексию Крыма Россией. Об этом сообщает российское информагентство ТАСС.

По данным агентства, митинг был организован некоей уроженкой Севастополя Элеонорой.

"Мы проводим информационную акцию о происходящем на Донбассе. Хотим проинформировать Европарламент и французов о событиях на востоке, поскольку французская пресса об этом молчит, – сказала она. – Наша задача – дать как можно больше информации по Крыму, Донецку, Одессе и рассказать о том, что в Киеве засели фашисты".

По информации агентства, пикет проходил на лужайке прямо у входа на территорию Европарламента, который постоянно посещают французские и иностранные туристы.

Как сообщается, активисты раздавали информационные листовки на французском и английском языках, установили флаг "ДНР", плакаты, осуждающие политику украинской власти и США и в поддержку аннексии Крыма, в частности, такого содержания: "Аннексия Крыма? Вы уверены? Взгляните!".

В конце февраля, начале марта 2014 года переброшенные из России и крымских баз Черноморского флота России войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров.

16 марта, по результатам так называемого референдума, который прошел на территории Крыма и Севастополя, Россия включила полуостров в свой состав. Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали данное голосование и считают, что Крым Россия аннексировала.

Все по теме: аннексия крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх