Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Если Запад еще больше надавит на Россию, то Украина вернет Крым, – глава меджлиса

Если Запад еще больше надавит на Россию, то Украина вернет Крым, – глава меджлиса

28 ноября 2014, 12:15Политика

Председатель меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров считает, что если Запад еще немного усилит санкции в отношении России, то шансов вернуть Крым Украине станет больше.

Об этом он сказал во Львове во время встречи со студентами Украинского католического университета.

"Надо признать, что до пика противостояния мы еще не дошли. Нас ждут потрясения не меньше, чем те, которые мы пережили. В то же время такое поведение Путина (президент России – ред.), если Запад сможет еще немного усилить санкции и неприятие путинской политики, это предоставит нам возможности не только восстановить нормальную жизнь на Востоке, но и вернуть Крым", – сказал Чубаров.

Напомним, в конце февраля – начале марта 2014 года переброшенные из России и с крымских баз Черноморского флота войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров.

16 марта по результатам так называемого референдума, который прошел на территории Крыма и Севастополя, Россия включила полуостров в свой состав. Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали данное голосование и считают, что Крым Россия аннексировала.

Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма, рефат чубаров


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх