Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Известный российский актер обозвал Симферополь городом безвкусицы и "шанхаем"

Известный российский актер обозвал Симферополь городом безвкусицы и "шанхаем"

Артисту советского и российского кинематографа Владимиру Конкину, известному по фильмам "Место встречи изменить нельзя", "Как закалялась сталь" и многим другим, не понравилась крымская столица.

"Что тут видеть? Брошенные дома, недостроенные… Назвать Симферополь городом красивой архитектуры у меня язык не поворачивается, скажу вам прямо. Потому что, когда видишь все это… Это ведь даже не эклектика, это караван-сарай, шанхай – в самом худшем смысле этого слова, а ведь это центр города. Безвкусица просто правит бал", – прокомментировал Конкин.

При этом он отметил, что в Симферополе есть несколько зданий, выполненных в стиле "чудесного модерна".

"Я люблю модерн, и в Симферополе есть здания, выполненные в этом стиле. Но здесь все так тыкано-понатыкано… И Севастополь этим, кстати, тоже грешит. Не знаю, исправится ли это", – отметил Конкин.

В то же время он подчеркнул, что в первую очередь города красят люди, а жители крымских городов пришлись артисту по душе.

Отметим, Конкин неоднократно принимал участие в съемках фильмов в Крыму. А сегодня, 28 ноября, он вместе с труппой из трех человек даст в Симферополе спектакль под названием "Муж, жена и сыщик".

АН-Крым

Все по теме: владимир конкин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх