Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские морпехи отправились из Одессы в зону АТО (ВИДЕО)

Крымские морпехи отправились из Одессы в зону АТО (ВИДЕО)

08 декабря 2014, 17:54Политика

В Одессе провели морских пехотинцев, ранее служивших в Крыму, в зону проведения антитеррористической операции.

Около сотни активистов и родственников морпехов собрались под штабом Южного оперативного командования, чтобы поддержать бойцов. Многие из них дарили военным сувениры на память, волонтеры привезли еду и необходимые предметы личного пользования, а школьники передали письма с пожеланиями и флаг Украины.

"Детки умнички – передали рисунки с письмами. Они все желают нашим военным победить", – рассказала волонтер Татьяна Тюшева.

"Чувства, которые переполняют не только меня, но, думаю, и всех, кто пришел провожать морпехов, это, прежде всего, чувство благодарности за то, что они продолжают исполнять свой долг. Мы обещаем поддерживать бойцов молитвой и материальными средствами. Кроме того, само наше присутствие здесь должно быть знаковым для них. Человеку очень важно чувствовать, что он нужен", – сказал военный капеллан отец Александр.

По словам родственников солдат, ребята хотели поехать в АТО еще после отъезда из Крыма, но их долгое время не пускали. Теперь они едут и довольны, что могут защищать свою страну.

"Боевой дух морпехов очень хороший. Они едут в зону АТО с чувством долга. И я уверен, что все будет хорошо", – заявил исполняющий обязанности командира части.

Трасса Е-95

Все по теме: ато, война в украине,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх