Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Цены на паромные перевозки между Крымом и Россией могут подвергнуть госрегулированию

Цены на паромные перевозки между Крымом и Россией могут подвергнуть госрегулированию

17 декабря 2014, 18:15Экономика Крыма

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о государственном регулировании цен на морские перевозки между портами Крыма и Краснодарского края. Соответствующее распоряжение опубликовано в среду на сайте кабмина.

Согласно документу, "услуги по перевозкам будут оказываться по ценам (тарифам), подлежащим государственному регулированию, на период до 1 января 2018 года. Эта дата обусловлена тем, что в соответствии с поручением президента России строительство транспортного перехода через Керченский пролив должно быть завершено в 2018 году".

Проект федерального закона "О государственном регулировании цен (тарифов) на услуги по перевозке пассажиров, багажа, автотранспортных средств, железнодорожного подвижного состава с использованием судов, обеспечивающих сообщение между морскими портами Республики Крым, города федерального значения Севастополя и морскими портами Краснодарского края, а также связанные с такими перевозками дополнительные услуги" подготовлен Федеральной службой по тарифам (ФСТ) России. Он направлен на регулирование отношений в указанной сфере.

В соответствии с законопроектом государственное регулирование цен (тарифов) на указанные услуги будет производиться ФСТ России.

Законопроект рассмотрен и одобрен на заседании правительства РФ 11 декабря 2014 года, сообщается на сайте кабмина.

ТАСС

Все по теме: транспорт в крыму, керченская паромная переправа,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх