Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский премьер увидел в падении рубля заговор и саботаж

Крымский премьер увидел в падении рубля заговор и саботаж

18 декабря 2014, 16:52Политика

Глава Крыма Сергей Аксенов видит причину резкого падения курса рубля в стремлении враждебно настроенных государств ослабить российскую экономику.

"Ситуация неприятная, но это действия, которые в том числе модерируются и внутри страны различными саботажниками, ставя задачу ослабить Россию и способствовать смене руководства страны. Ничего не будет", – сказа Аксенов, заявив, что Крым поддерживает политику президента.

По его мнению, политика западных стран по нанесению вреда экономике России вернется им сторицей. "Все, что они делают, все обратно им вернется бумерангом", – считает Аксенов.

В обменных пунктах, по словам главы Крыма, сохраняется определенный ажиотаж, но он связан с резким, непрогнозируемым колебанием курса рубля.

"Я уверен, что все выстроится, сегодня такое время, когда страна мобилизована, на патриотическом духе живет, поэтому все будет нормально. Есть доверие к руководству страны, а все остальное пройдем, наверное. Такие испытания мы должны были в этом году пройти максимально", – сказал Аксенов.

ПКН

Все по теме: сергей аксенов, курс валют,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх