Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В крымских супермаркетах появились резчики украинских этикеток (ФОТО)

09 января 2015, 16:52Экономика Крыма

В крымских супермаркетах с продукции украинских производителей исчезают упоминания о том, что часть средств, полученных от продажи товара, перечисляется в помощь украинской армии.

Соответствующие фотографии крымчане выкладывают в социальных сетях.

Как сообщается, речь идет о сети супермаркетов "Сильпо", которые работают во всех регионах Украины, в том числе и в Крыму.

"В "Сильпо" завезли минералку, часть денег с покупки которой идет в поддержку украинской армии. Об этом свидетельствует надпись на этикетке", – сообщил крымчанин в социальной сети Facebook, опубликовав фотографию прилавка с минеральной водой "Карпатська джерельна". Ее производитель обещает, что каждые пять копеек с проданной бутылки пойдут в помощь украинской армии.

Через несколько дней этот же крымчанин опубликовал другую фотографию, на которой с бутылок срезана часть этикетки, где речь идет о благотворительной акции в поддержку армии.

"В некоторых маркетах Симферополя появилась должность "Резчик украинской агитации", – пошутил крымчанин, комментируя фото.

Крым.Реалии

Все по теме: сепаратизм в крыму, торговля в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх