Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Керчан призывают опасаться "порошенковских прихвостней" в Пенсионном фонде (ФОТО)

21 января 2015, 19:15Регионы Крыма

В Керчи появились листовки, в которых местных чиновников и работников бюджетных учреждений обвиняют в саботаже, называя их "порошенковскими прихвостнями".

Как сообщают керчане, их можно увидеть возле государственных учреждений, в том числе возле местного отделения Пенсионного фонда. Фотографии листовки появились в социальных сетях.

Как следует из текста сообщения, работников различных учреждений, работой которых в той или иной степени недовольны керчане, подозревают в том, что они сознательно утаивают информацию и не оказывают услуг населению.

"Очень похоже, что и в нашем керченском Пенсионном фонде, как и во всех наших ЖКХ, почтовых отделениях, и т. д., засели сегодня порошенковские прихвостни, которые, скрывая свои имена, творят беспределы, дают дезинформацию, отфутболивают звонящих в Фонд на другие телефоны, заведомо зная, что они не отвечают на звонки", – говорится в сообщении.

При этом больше всего внимания уделено работникам Пенсионного фонда как наиболее проблемной организации для пенсионеров в Керчи.

"Никто, например, нигде не может узнать, куда запропали наши пенсии, даже начальник Фонда готов бесстыдно ссылаться на Симферополь, на Москву, на кого угодно, лишь проявляя свою беспомощность и равнодушие к людям. Может быть, пришло время и надо просто начинать выбрасывать всю эту воровскую, всю эту продажную публику вон из наших городских учреждений, вон из нашего города, вон из нашего российского крымского полуострова!", – пишет неизвестный автор листовки.

В социальных сетях местные жители активно обсуждают как листовку, так и возможные цели, которые преследовал ее автор.

"Чиновники у нас сидят все в основном с 2010 года, после последних президентских выборов в Украине, которые проводились в Крыму, так что их правильно называть, в соответствии с бывшей вертикалью власти, януковские прихвостни. Флаги меняли, а ворье-то нет", – написал один из жителей Керчи.

"Да, это новая тема! Я слышала от нашего депутата по поводу безобразного ремонта дорог – саботаж против новой власти, о как", – отметила еще одна крымчанка.

Крым.Реалии

Все по теме: новости керчи, пенсионный фонд


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх