Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Губернатор Севастополя отрицает заведение уголовных дел на его заместителей

Губернатор Севастополя отрицает заведение уголовных дел на его заместителей

27 января 2015, 10:00Регионы Крыма

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло утверждает, что против его заместителей нет открытых уголовных дел.

"В Севастополе есть люди, которые пользуются слухами. Так как я возглавляю координационный совет правоохранительных органов, я должен об этом узнать первым. Если бы я знал, я бы об этом сказал сразу", – заявил Меняйло журналистам, комментируя информацию севастопольских интернет-ресурсов.

По его словам, "либо издание занимается противоправными действиями, организовав заведомо ложные слухи, что скорее всего, либо кто-то из компетентных органов, что не так вероятно, сливает информацию заведомо ложную".

Меняйло подчеркнул, что в Севастополе есть "пятая колонна", которая активизируется по мере активизации работы правительства. "Как только мы начинаем что-то делать, сразу же появляются "атаки" в оппозиционных СМИ", – заявил Меняйло.

"Если нас обвиняют в чем-то, пытаются очернить, вывод один – мы на правильном пути, кому-то мы мешаем. Сегодня такой информации, что возбуждены уголовные дела, нет. Если информация будет, вы ее узнаете из первоисточника", – добавил губернатор.

Ранее в СМИ Севастополя появилась информация, что на заместителя губернатора и директора департамента городского хозяйства Андрея Атаманцева завели уголовное дело. Кроме того, было сообщено, что первый зам губернатора Андрей Поздняков и заместитель губернатора и директор департамента промышленности и сельского хозяйства Андрей Торгашев уже не работают в правительстве Севастополя и на них тоже заведены уголовные дела.

По материалам Крыминформа

Все по теме: новости севастополя, коррупция в севастополе, сергей меняйло


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх