Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Внук Сталина осудил Путина за аннексию Крыма

Внук Сталина осудил Путина за аннексию Крыма

28 января 2015, 09:15Политика

Внук Иосифа Сталина Евгений Джугашвили раскритиковал политику президента России Владимира Путина, осудив войну против Украины и аннексию Крыма.

Кроме того, в интервью британской газете The Daily Mail, он назвал поведение Путина "безмозглым", а политическую элиту в Кремле "ворами", которые обманывают россиян.

По мнению Джугашвили, Путин также пытается вызвать к себе жалость россиян. "Мы видели Путина на лыжах, потом в субмарине, а затем без рубашки. Это демонстрирует лишь его безмозглость. Он хочет вызвать сочувствие у людей и построить поддержку на этой жалости, чтобы люди кричали: "Мы не отдадим нашего Путина", – сказал Джугашвили.

Внук Сталина также раскритиковал Путина за то, что тот уделяет внимание своему имиджу больше, чем политике. "Что он делает? Какие цели он себе поставил? Взял и поссорил нас с родной нам нацией, с Украиной. Что за лидеры у нас сейчас? У нас нет умных руководителей, только воры", – сказал Джугашвили.

Кроме того, он осудил аннексию Крыма Россией. По мнению Джугашвили, "если России очень был нужен полуостров, то возвращать его надо было не силой, а юридически". В частности, он посоветовал разобраться, правомерно ли сделал Никита Хрущев, передав УССР Крым, и на каких условиях это было сделано. "В крайнем случае, можно было купить полуостров. Можно было же что-то сделать, а не силой отбирать территорию. Теперь они говорят о Малороссии. Времена уже не те. Уже 21 век, а методы наших лидеров остались старыми. Почему это происходит?"– сказал Джугашвили.

Он также добавил, что Россия не имеет права шантажировать Украину ценой на газ. По его мнению, украинцы, белорусы и другие народы бывшего СССР также имеют право на российские ресурсы. "Во время Второй мировой войны русские, украинцы, белорусы и другие нации вместе боролись против нацизма в составе Красной армии, защищая свою страну и ее ресурсы. Мы отделились друг от друга, когда СССР распался. Но почему бы не продавать Украине эти ресурсы по более низкой цене?", – сказал внук Сталина. "Предки украинцев защищали эти ресурсы. Почему теперь мы требуем от них более высокую цену, чем от Германии? Разве это справедливо? Это все потому, что воры прибрали к рукам власть, а не умные люди", – подчеркнул он.

ТСН

Все по теме: аннексия крыма, владимир путин,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх