Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольский бомж "оккупировал" входную дверь коммунального предприятия

Симферопольский бомж "оккупировал" входную дверь коммунального предприятия

29 января 2015, 16:07Общество

В Симферополе бездомный не давал работникам ЖЭО Железнодорожного района города пройти в принадлежащие коммунальному предприятию подсобные помещения.

Как рассказали в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Крыму (УФССП), в марте прошлого года суд обязал предпринимателя вернуть коммунальному предприятию "ЖЭО Железнодорожного района города Симферополя" занятые помещения общей площадью 130 квадратных метров. После подписания акта приема-передачи предприниматель "испарился в прямом смысле этого слова, не оставив при этом даже такой элементарной мелочи, как дверной ключ".

В январе к зданию приехали работники коммунального предприятия, чтобы поменять замок и осмотреть помещения.

"Но, к удивлению самих коммунальщиков, им так и не удалось подобраться даже к входной двери того самого помещения. Живым щитом на их пути стоял никто иной, как местный бомж, облюбовавший теплый закуток у входной двери. Мужчина рьяно не желал покидать насиженные пару метров, выдавая фамильярные выражения в адрес работников предприятия и всячески препятствуя их попыткам продвинуться к входу. Не найдя ладу с "новым жильцом", коммунальщикам пришлось удалиться восвояси", – рассказали в пресс-службе УФССП.

В следующий раз коммунальщики пришли уже в сопровождении судебного пристава, который, благодаря специфике своей работы, смог "найти компромиссное решение образовавшейся проблемы".

"В этот же день коммунальщики поменяли замок на входной двери, а дело было закрыто фактическим исполнением, даже с учетом "лежащих" живых препятствий", – отметили в ведомстве.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх