Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе составляют списки "врагов народа"

Один из "врагов народа"

26 февраля 2015, 10:58Регионы Крыма

В последние дни севастопольские интернет-СМИ активно тиражируют публикацию о "врагах народа" и "пятой колонне" в городе.

Поводом для выявления тех, "кто открыто придерживается идей Майдана, бандеризации и евроинтеграции, и насаждает идеи гомосексуализма и педофилии", стал запрет властей на проведение митинга, организованного местными активистами "Национального освободительного движения".

Анонимный автор внес в список "врагов народа" пять человек, из которых четверо – высокопоставленные чиновники городского правительства. Пятое место отведено школьнику, которому еще нет и десяти лет. Его вина, если судить по размещенному в тексте фото, заключается в том, что ребенок сфотографировался на фоне государственного флага Украины.

"Какие еще нужны доказательства существования "пятой колонны" в Севастополе? – риторически спрашивает аноним и предупреждает: "В обществе возрастает напряженность, и горожане от высказывания недовольства готовы перейти к решительным действиям".

Проlife

Все по теме: новости севастополя, сепаратизм в крыму, украинцы в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх