Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ханский дворец в Бахчисарае готов встречать туристов с 1 апреля

Ханский дворец в Бахчисарае готов встречать туристов с 1 апреля

03 марта 2015, 09:00Туризм в Крыму

Бахчисарайский историко-культурный заповедник планирует открыть туристический сезон 1 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Туристы смогут посетить исторический квартал "Салачик" и поле Альминского сражения, баню Сары Гузель и ряд выставок в Ханском дворце, в частности, рукописных Коранов и оружия, а также ювелирных изделий народов Крыма. Кроме того, с 1 апреля возобновится продажа комплексных билетов.

В заповеднике уже составили программу мероприятий на будущий туристический сезон. Так, 21 марта в Ханском дворце планируется провести выставку-ярмарку изделий ручной работы, приуроченную к празднику Наврез-байрам, а 15 мая – театрализованную программу "Ночь в музее". Начинающие игроки нуждаются в профессиональной оценке предстоящего матча, цитирует "Betonmobile" развернутая аналитика от экспертов публикуется бесплатно.

С июня по сентябрь в рамках проекта "Вечерний Бахчисарай" в музее будут выступать хор "Таврический благовест" и женский ансамбль скрипачей "Сельсебиль". Кроме того, крымчанам и гостям полуострова покажут балет "Бахчисарайский фонтан".

Все по теме: новости бахчисарая, бахчисарайский историко-культурный заповедник


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх