Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керченский порт в очередной раз зашли иностранные танкеры (ФОТО)

В Керченский порт в очередной раз зашли иностранные танкеры (ФОТО)

03 марта 2015, 09:30Политика

В Керчи вновь замечены суда под флагами иностранных держав, несмотря на запрет для иностранных судов заходить в порты аннексированного Крыма.

Так, 2 марта в акватории Керченского рыбного порта замечено судно TALA под флагом Панамы. Согласно реестрам, которые находятся в общем доступе, танкер TALA длиной 95,6 м и шириной 17,2 м прибыл в Крым недавно, последний известный порт, куда заходило это судно, – турецкий Самсун.

Также в Керченском рыбном порту находится паром "Александр Ткаченко", который ранее именовался "Робур" и после обнародованного мониторинга "Майдана иностранных дел" покинул Крым.

По словам керчан, неподалеку от панамского танкера в керченском порту находится еще одно иностранное судно GREEN LIGHT, однако с пешеходной зоны, которая доступна прохожим, принадлежность этого судна не видно.

Как сообщалось, некоторые иностранные морские и воздушные судна продолжают прибывать на территорию аннексированного Крыма, несмотря на запрет международных транспортных организаций и угрозу санкций. Украинские эксперты и волонтеры в ответ запустили проект "Черный список". В режиме он-лайн они публикуют перечень всех плавсредств и самолетов, нелегально проникших в порты полуострова.

Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма, керченский рыбный порт, новости керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх