Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Глава Херсонщины уверен, что транспортная блокада Крыма защищает Украину от террористов

Глава Херсонщины уверен, что транспортная блокада Крыма защищает Украину от террористов

03 марта 2015, 10:55Экономика Крыма

Транспортное ограничение, которое Украина ввела в отношении оккупированного Крыма с декабря 2014 года, облегчило контроль границы, считает председатель Херсонской облгосадминистрации Андрей Путилов. Об этом он сказал в интервью изданию "Крым.Реалии".

По словам Путилова, ранее были факты, когда въезжали люди спортивной наружности, вызывая подозрения, и пограничникам было сложно контролировать такой поток.

"С одной стороны, поток граждан снизился, с другой стороны, по правилам въезжать могут только четыре человека вместе с водителем в транспортом средстве. У пограничников есть возможность проверить багаж, груз, машину. Это помогает предотвратить попадание потенциальных террористов не только на территорию Херсонской области, но и в Украину в целом", – считает он.

Напомним, 26 декабря "Укрзализныця" прекратила железнодорожное сообщение с Крымом, а также отменила международные поезда, курсирующие на полуостров. В тот же день "Укртрансинспекция" обязала владельцев автомобильных и автобусных станций прекратить продажу билетов в Крым.

В штабе АТО заявили о том, что данная мера является временной.

Все по теме: транспорт в крыму, блокада крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх