Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Феодосии упавшее дерево остановило поезд

В Феодосии упавшее дерево остановило поезд

Сегодня, 4 марта, в Феодосии экстренно остановили поезд из-за упавшего на железнодорожные пути дерева.

Как сообщает местное издание "Кафа", это произошло около десяти часов утра в районе Динамо. Ствол взрослого тополя обрушился на железнодорожные пути, преградив их.

Благодаря оперативному вмешательству спасателей, прибывших на место происшествия, идущий по аварийному участку пригородный поезд удалось остановить на ходу и буквально за считанные минуты ликвидировать аварийную ситуацию.

По информации издания, тополь на железнодорожных путях стал вторых деревом за сегодняшний день, которое упало в Феодосии. Несколькими часами ранее описанного происшествия на проезжую часть дороги обрушилось дерево в районе улицы Чкалова. Бригада спасателей распилила дерево на части и освободила дорогу. Столкнулись с проблемой входа на игровую площадку или выводит из терпения длительная загрузка нужного сайта? Чтобы решить эту проблему, достаточно скачать приложение казино с искомого сайта на реальные деньги на свой смартфон. Тот же кабинет и те же функциональные возможности, только гораздо быстрее, доступней, а, главное, всегда под рукой!

Все по теме: происшествия в феодосии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх