Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Верховной Раде вывесили баннер "Крым – это Украина" (ФОТО)

05 марта 2015, 19:46Политика

В Верховной Раде появился баннер с надписью "Крым – это Украина", выполненной на украинском, крымскотатарском, английском и русском языках.

Как сообщил председатель крымской общественной организации "Украинский дом" Андрей Щекун, таким образом межфракционное объединение "Крым" присоединилось к проведению информационной кампании, посвященной годовщине оккупации Крыма.

"В сессионном зале Верховной Рады размещен баннер "Крым – это Украина", выполненный на четырех языках. Народным депутатам раздали 100 футболок с надписью "Крым – это Украина". Сегодня в кулуарах Верховной Рады состоялась фотовыставка "Крым. Оккупация". Целью нашей совместной общественной акции является желание привлечь внимание общества к проблеме оккупированного Крыма", – рассказал Щекун.

Кроме того, в Раде размещен баннер, который ежедневно информирует о количестве дней голодовки, проведенных украинской летчицей Надеждой Савченко в московском СИЗО.

Как сообщалось, в Украине стартовала информационная кампания против оккупации Крыма, инициаторами которой выступили общественные организации крымских переселенцев. В рамках компании запланированы фотовыставки, брифинги, телемарафоны, конференции.

Информационная кампания продлится до 10 апреля и завершится общественными слушаниями в Верховной Раде.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх