Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Эксперт полагает, что в Крыму уже есть ядерное оружие

Эксперт полагает, что в Крыму уже есть ядерное оружие

27 марта 2015, 16:30Политика

По мнению эксперта организации "Майдан иностранных дел" Андрея Клименко, Россия уже разместила на территории Крыма ядерное оружие, а публичная дискуссия на эту тему в СМИ является лишь прикрытием уже свершившегося факта.

Об этом Клименко написал в "Фейсбуке".

"Вы, конечно, обратили внимание на то, что частота употребления слов "ядерное оружие в Крыму" в будущем времени резко возросла. Это ж неспроста, хотя и наивно. Просто надо знать, что со времен Ленина-Сталина в верхушке СССР-РФ существует особый язык, где да – это нет и наоборот", – отметил он.

По словам эксперта, еще в июне прошлого года была получена достоверная информация о "резком нарастании специфической активности в районе Судака", где находится еще советская база хранения ядерного оружия – урочище Кизилташ. "Мы на 99% уверены, что все уже там есть... А нынешняя волна в СМИ – дымовая завеса, под прикрытием которой продолжается или завершается завоз боеголовок, мин и прочих ядерных радостей, а также укомплектование самой базы хранения", – написал Клименко.

Напомним, ранее директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов заявил, что Москва имеет право разместить ядерное оружие в Крыму.

По словам крымского премьера Сергея Аксенова, власти Крыма готовы поддержать размещение ядерного оружия на полуострове, если такое решение примут в Москве.


Все по теме: российские войска в крыму, андрей клименко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх