Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Керчане жалуются на дальнобойщиков, устроивших стоянку под окнами жилых домов (ВИДЕО)

Керчане жалуются на дальнобойщиков, устроивших стоянку под окнами жилых домов (ВИДЕО)

28 марта 2015, 10:27Регионы Крыма

В спальном районе Керчи водители грузовиков, устроили стоянку в ожидании очереди на паром.

Как сообщает местное издание "Керчь ФМ", жители окрестных домов пожаловались на шум, пыль и поведение водителей автофургонов.

"Утром невозможно было открыть окно – шум от работающих моторов настолько сильный, что нужно в квартире кричать. Ребенок от шума проснулся. Но когда мы вышли на балкон, то… Отсутствие туалета и стоящие и справляющие нужду перед нашими окнами водители – это уже перебор", – возмущается местный житель.

Его поддерживают и другие керчане, которые жалуются, что устали от многочисленных грузовиков, которые выстроились в очередь вдоль городских дорог. Особенно недовольны жители спального района Индустриальное шоссе, где расположен неофициальный отстойник для грузового транспорта.

"Гражданам очень хочется узнать фамилию городского чиновника, создавшего отстойник вблизи спальной зоны, а заодно адскую жизнь для местных жителей. Жильцы первых этажей по Индустриальному шоссе теперь живут в настоящем аду. Шум от непрерывно работающих двигателей, ядовитый и едкий выхлоп несет в окна квартир. Тут же на дороге водители справляют нужду, и это все это перед окнами жилых домов", – сообщил еще один местный житель.

"Раньше Керчь была аппендицитом, а теперь отстойником", – поддерживает его другой керчанин.

Это не первый случай, когда жители Керчи жалуются на то, что в ожидании парома грузовики-большегрузы выстраиваются вдоль дороги, по которой проезжает городской пассажирский автотранспорт.

Ранее городские власти признали, что из-за увеличившегося потока грузовиков с переправы, в городе не только разбиты дороги, но и рвутся водопроводы, проложенные под дорожным полотном.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: новости керчи, керченская паромная переправа, транспорт в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх