Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольские полицейские вернули домой двух заигравшихся беглецов

Севастопольские полицейские вернули домой двух заигравшихся беглецов

28 марта 2015, 17:27Регионы Крыма

Севастопольские полицейские вернули домой двух школьников.

Как сообщили в управлении МВД по Севастополю, вчера вечером в дежурную часть по Нахимовскому району города обратилась женщина, которая сообщила, что ее 12-летний сын не вернулся домой из школы. Ранее мальчик никогда не уходил из дома. Некоторое время мать пыталась самостоятельно установить местонахождение сына. Но когда телефонная связь с ребенком прервалась, она обратилась за помощью в полицию.

Полицейские обследовали все места, куда мог бы пойти ребенок, опрашивали педагогов и одноклассников.

Выяснилось, что пропавший мальчик вместе со своими друзьями после занятий в школе решил поиграть на пустыре. К вечеру трое ребят вернулись домой, а разыскиваемый и его друг решили остаться. Там их и обнаружили полицейские. Правоохранителям школьники пояснили, что у них разрядились мобильные телефоны и они боялись возвращаться домой.

С ребятами была проведена профилактическая беседа. 12-летнего беглеца вернули родителям, а в отношении мамы его 11-летнего друга, которая обратила внимание на то, что ее сына нет дома только после того, как ей об этом сообщили полицейские, составили административный протокол за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Все по теме: новости севастополя, полиция крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх