Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Из-за отмены рейса в Москву в Симферопольском аэропорту едва не передрались пассажиры

Из-за отмены рейса в Москву в Симферопольском аэропорту едва не передрались пассажиры

31 марта 2015, 19:59Симферополь

В аэропорту "Симферополь" разразился скандал, едва не окончившийся дракой, из-за отмены утреннего рейса в Москву.

Как рассказали пассажиры авиарейса SU-1637, вылет которого был запланирован на 9:50 утра, авиакомпания "Аэрофлот" отметила утренний рейс из Симферополя, не предупредив пассажиров и не вернув цивилизованным образом багаж – его просто вывалили посреди терминала.

По их словам, после регистрации на рейс и сдачи багажа пассажиры сначала дождались времени отправления рейса в зале ожидания, а спустя 40 минут попытались все-таки выяснить, что происходит, так как им никто не потрудился объяснить причин задержки.

"В справочной аэропорта нам не смогли прояснить ситуацию. Естественно, люди стали возмущаться, пытаясь хоть что-то узнать, ведь у многих из них была пересадка в Москве на другие рейсы. С трудом удалось выловить представителя "Аэрофлота", который, наконец, сказал, что самолет задерживается по техническим причинам, и предложил в кассе перерегистрироваться на вечерний рейс "Аэрофлота" на 19:30 либо сдать билеты", – рассказали пассажиры.

При этом, по их словам, представителя авиакомпании не волновали созданные ею проблемы, а в кассе аэропорта разразился скандал, чуть не закончившийся дракой, так как одновременно масса людей попыталась обменять или сдать билеты. Многие, посмотрев на происходящее, просто покинули аэропорт.

Еще одним "плевком" в сторону пассажиров они назвали ситуацию с возвратом багажа.

"Когда у касс кто-то спросил, где можно забрать багаж, сданный на рейс, один из пассажиров обронил фразу, что все сумки валяются на полу в терминале С, и свою он уже забрал. Естественно, вся толпа побежала в терминал С, и действительно – куча багажа лежала сваленной посреди зала, никто за ней даже не следил", – рассказали возмущенные пассажиры.

По их словам, сотрудники аэропорта также не оказали никакой помощи так и не улетевшим из Симферополя людям.

Крыминформ

Все по теме: авиа, транспорт в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх