Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымских моделей "забраковали" на конкурсе "Мисс Россия"

Анжелика Помитун

На конкурсе красоты "Мисс Россия", который проходил на этих выходных в Москве, никто из троих крымчанок не сумел пробиться даже в 20-ку сильнейших.

Об этом сообщила участница конкурса из Симферополя, "Королева Украины-2012" Анжелика Помитун.

Она призналась, что не ожидала подобных итогов конкурса. "Если честно, то для меня большая загадка, почему никто из наших девочек не прошел даже в 20-ку", – сказала Помитун.

В свою очередь директор модельного агентства "Королевский день" Анастасия Божкова считает, что Помитун с самого начала была одной из фавориток конкурса и наиболее достойной представительницей Крыма. "У нее отменная фигура и длина ног, о которой может мечтать любая модель. За нее говорит богатый опыт работы на большой сцене. Анжелика может подать себя с лучшей стороны и ответить на любой каверзный вопрос", – отметила Божкова.

Директор агентства заявила, что ей, как организатору многих крымских конкурсов красоты, не понятен выбор ТОП-10 на "Мисс Россия 2015". "Я считаю, что Анжелика Помитун должна была попасть в тройку финалисток. Возможно, подвела политика конкурса, возможно, другие обстоятельства... Но выступила она очень достойно", – считает Божкова.

Она добавила, что победительница конкурса София Никитчук из Екатеринбурга – очень эффектная девушка, достойно представившая свой родной город. "Желаем ей также уверенно завоевать и титулы на мировых конкурсах. А у нашей Анжелики впереди великое и светлое будущее", – уверена директор модельного агентства.

Как сообщалось, в этом году Крым на конкурсе "Мисс Россия" впервые представляли три участницы. Симферополь представила "Мисс Крыма-2014" и "Королева Украины-2012" Анжелика Помитун, Севастополь – "Севастопольская красавица-2013" Анна Шкуренкова, Керчь – Кристина Августа.

Крым Медиа

Все по теме: конкурс красоты крым,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх