Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Лидер "Алисы", сам того не зная, спел об аннексии Крыма (ВИДЕО)

Лидер "Алисы", сам того не зная, спел об аннексии Крыма (ВИДЕО)

Проект "Мирко Саблич" представил антивоенную песню "Нет войне!", написанную по мотивам популярной композиции российской рок-группы "Алиса".

"Многих возмущает трусливая позиция русских рокеров, которые, по идее, первыми должны выступить против агрессии РФ в Украине. Выглядело бы это примерно так", – говорится в аннотации к песне на странице проекта в социальной сети.

"На моей земле каждый в правде ослеп, брат на брата строчит анонимку-письмо. В ногу не шагаешь – получи пять лет, вместо совести – гордость, вместо воли – ярмо", – поется в песне от имени лидера "Алисы" Константина Кинчева.

Также в ней упоминается война в Украине и российская аннексия Крыма: "А у Руси исток – стольный Киев наш град! В ноги поклонюсь, уж не знаю ль, простишь? Лишь вчера в угаре кричали "Крымнаш". Ответка прилетит – завоем "Намкрыш".

Группа "Мирко Саблич" известна пользователям YouTube переделками популярных песен на тематику украинско-российской войны. Главная цель этих работ – контрпропаганда.

Все по теме: мирко саблич, константин кинчев,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх