Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские чиновники пропагандируют здоровый образ жизни и сдают нормы ГТО

Крымские чиновники пропагандируют здоровый образ жизни и сдают нормы ГТО

23 мая 2015, 13:58Спорт в Крыму

Сегодня, в субботу 23 мая, на стадионе "Локомотив" в Симферополе проходит День здоровья с участием крымских и городских чиновников.

В мероприятии участвуют пять команд госслужащих: Совета министров Крыма, Госсовета Крыма, Симферопольской и Судакской городских администраций, а также Черноморской районной администрации.

Состоялись показательные выступления по художественной гимнастике и дзюдо. На татами вышел спикер Владимир Константинов, который продемонстрировал некоторые приемы дзюдо.

"Наш праздник – это пропаганда здорового образа жизни, пропаганда нового, российского, спортивного Крыма. Мы убеждены, что Крым займет достойное место в российском мире спорта", – сообщил Константинов.

"Госслужащие своим примером показывают жителям Крыма роль спорта в жизни общества. Мы вместе сделаем спорт доступным для каждого крымчанина", – добавил министр спорта Крыма Георгий Шестак.

Команды госслужащих посоревнуются в беговых дисциплинах, легкой атлетике, настольном теннисе, шахматах, мини-футболе, перетягивании каната, гиревом спорте, плавании и жиме лежа.

Кроме того, в рамках Дня здоровья состоится тестовая сдача норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Как сообщалось ранее, с 1 сентября 2015 года в Крыму нормы всероссийского физкультурного-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" будет сдавать все трудоспособное население полуострова.

Крыминформ

Все по теме: день здоровья, чиновники крым,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх