Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В России начали продажу через интернет единых билетов в Крым

В России начали продажу через интернет единых билетов в Крым

03 июня 2015, 19:24Экономика Крыма

Российские железнодорожники начали продавать в интернете единые билеты, при помощи которых можно добраться в Крым тремя видами транспорта – на поезде, автобусе и пароме.

"Таким образом, для проезда на полуостров и обратно теперь не обязательно идти в кассы, чтобы оформить проездной документ, а приобрести его через интернет", – пояснили в компании "Российская железная дорога" (РЖД), на официальном сайте которой и стало возможным оформление билетов.

В РЖД отметили, что посадка пассажиров во все виды транспорта "смешанной" системы перевозок будет осуществляться по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и электронной квитанции разных сборов установленного образца, распечатанной на листе формата А4 или предоставленной в электронном виде на персональном мобильном устройстве.

Перевозки пассажиров по "смешанной" системе осуществляются с прошлого года. За период действия услуги в прошлом году было оформлено порядка 350 тыс. единых билетов для проезда в Крым. С 30 апреля текущего года после зимнего перерыва перевозки возобновились.

Сейчас по "смешанной" системе можно воспользоваться тремя маршрутами. Первый подразумевает поездку поездом до Анапы, далее автобусом – паромом – автобусом до Судака, Феодосии, Симферополя, Севастополя, Евпатории и обратно.

Второй маршрут подразумевает поездку на поезде до Краснодара, далее автобусом – паромом – автобусом в Керчь и обратно.

Третий маршрут включает в себя доставку в Анапу поездом, затем катамараном до Ялты и обратно.

Новости Крыма

Все по теме: транспорт в крыму, железная дорога, единый билет


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх