Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский аналитик: "Новороссию" слили, Крым скоро будут возвращать

Российский аналитик: "Новороссию" слили, Крым скоро будут возвращать

14 июня 2015, 14:27Политика

Российский финансовый эксперт и аналитик Степан Демура сделал несколько прогнозов, объясняя раздуваемую российскими СМИ тему Третьей мировой войны.

"Тема "Третьей мировой" в российских СМИ плавно сменяет тему "жидобендерофашистов укропов" – самых главных врагов "русского мира". Потому что "Новороссию" слили, как я давно говорил. Крым скоро будут возвращать – уже процесс начинается. О чем свидетельствуют недавние заявления "ДНР" и "ЛНР" о том, что Севастополь есть "неотъемлемая часть Украины". Поэтому "рабочему скоту", или быдлу в простонародье, нужно подкидывать нового врага. Что-нибудь такое грандиозное, вокруг чего можно объединиться, забыть о холодильнике и жить в дерьме. Враг какой – "Третья мировая война", супостат США, который ненавидит нас за нашу высокую духовидность.

А на самом деле США и весь мир относится к России, как к пьяному соседу. Есть в поселке пьяный сосед. Пьет, чудит и доставляет неудобства, но все с этим мирятся. А потом чувак хватает "белочку" и начинает жечь квартиру. И тогда народ начинает понимать, что это проблема – может всех спалить. Его либо надо сдать, либо просто учморить. А мы стали жечь дом...

В 2011 году, после того как "Единая Россия" с треском провалила выборы, я сделал официальный прогноз, что третий срок Путина и существование России несовместимы, что мы и наблюдаем. Экономика схлопывается, армия снова показала свою недееспособность в Украине. Мой прогноз сбывается", – заявил Демура. cosmosex

Напомним, ранее власти ЛНР и ДНР обнародовали новую редакцию проекта изменений в Конституцию, где в перечне территориальных единиц Украины присутствуют Крым и Севастополь.

Однако позже сепаратисты поспешили заявить, что безусловно считают Крым частью России.

В Час Пик

Все по теме: аннексия крыма, владимир путин, война в украине, российская пропаганда,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх