Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе отстранили от ремонта дорог две фирмы

В Симферополе отстранили от ремонта дорог две фирмы

16 июня 2015, 14:06Симферополь

В Симферополе из-за некачественного ремонта дорог отстранили от подрядов две компании. Об этом сообщил журналистам глава городской администрации Геннадий Бахарев.

Он отказался назвать эти фирмы, уточнив при этом, что одна из них проводила латочный ремонт на улице Залесской. По всей видимости, речь идет об ООО "ДСУ-46".

"Меня не устраивает качество ремонта. Быть может, после дождей асфальт и не вскрылся. Но то, что он еле дышит и держится на честном слове – в некоторых моментах я видел", – заявил Бахарев.

Глава администрации напомнил, что подрядчикам до сих пор не выплачено ни копейки из бюджета. При этом Бахарев выразил уверенность, что никто из чиновников не примет некачественно выполненную работу, поскольку они будут нести за это персональную ответственность.

"Как мне доложили, две дороги уже выполнены по ул. Пушкина и Ким, но акты находятся на подписании. Тот, кто их подпишет, будет нести персональную ответственность за использование бюджетных средств", – пообещал глава администрации.

Как сообщалось, подряды на ремонт дорог в Симферополе получили 9 компаний: одна – московская, остальные – крымские. В настоящее время власти проверяют их работу.

Напомним, после сильного ливня в Симферополе смыло с дорог куски асфальта.

По материалам Крым Медиа

Все по теме: ремонт дорог в крыму, ремонт дорог в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх