Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Прокурор Крыма уверяет, что ее никто не звал в Госдуму

Прокурор Крыма уверяет, что ее никто не звал в Госдуму

23 июля 2015, 10:13Политика

Наталья Поклонская намерена продолжить исполнять обязанности прокурора Крыма. Предложений об участии в выборах депутатов Госдумы РФ к ней не поступало.

"Никаких предложений подобного рода (об участии в выборах – ред.) я не получала. В политических партиях, естественно, не состою. Исполняю то, что мне надлежит по должности, на которую назначена указом президента РФ, и буду исполнять свои обязанности прокурора республики Крым столько, сколько посчитает нужным руководство страны и генеральной прокуратуры РФ", – сказала Поклонская.

Она отметила при этом, что сообщения о якобы рассмотрении ее кандидатуры для выдвижения на выборы депутатов Госдумы для нее стали неожиданностью. "Для меня эта информационная волна была неожиданной и, конечно же, взбудоражила сотрудников прокуратуры республики, моих родных, да и меня саму", – сказала прокурор.

Ранее в СМИ появилась информация, что "Единая Россия" рассматривает кандидатуру прокурора Крыма Натальи Поклонской для выдвижения на выборах депутатов нижней палаты российского парламента. Глава республики Сергей Аксенов эту информацию опроверг, заявив, что региональное отделение партии подобную инициативу не обсуждает. "Наталья Владимировна нам еще в Крыму нужна", – сказал он.

ТАСС

Все по теме: единая россия, наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх