Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В "Единой России" намекнули Аксенову, что все равно заберут у него "няшу"

В "Единой России" намекнули Аксенову, что все равно заберут у него "няшу"

24 июля 2015, 12:45Политика

"Единая Россия" в начале следующего года проведет праймериз перед выборами в Государственную думу. Ожидается, что участие примет много ярких представителей власти, в том числе и прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Об этом сообщил секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

"Мы ожидаем, что в предварительном голосовании на выборах в Государственную думу, начало проведения которого мы объявим на съезде партии в начале февраля следующего года, примет участие много новых лиц, среди которых, весьма вероятно, может оказаться и Наталья Поклонская", – сказал секретарь генерального совета "Единой России", добавив, что в партии видят, "как она болеет за страну, за Крым, неравнодушна к судьбе страны".

"Она публична, содержательна. Если такие, как она, примут участие в предварительном голосовании, мы это будем только приветствовать", – подчеркнул Неверов.

После появления информации о том, что "Единая Россия" рассматривает кандидатуру прокурора Крыма Натальи Поклонской для выдвижения на выборах в Госдуму в 2016 году, глава республики Сергей Аксенов эту информацию опроверг, заявив, что региональное отделение партии подобную инициативу не обсуждает.

Неверов считает позицию Аксенова не вполне продуманной.

"Что касается заявления моего товарища Сергея Аксенова, понять его я могу, но поддержать – вряд ли. Если человек вырос настолько, что может оказывать помощь стране, зачем его удерживать? Это недальновидная позиция", – подчеркнул глава генсовета партии власти.

Известия

Все по теме: наталья поклонская, сергей аксенов, единая россия


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх