Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские гаишники "ведут" на паром денежных туристов, – очевидец (ВИДЕО)

Крымские гаишники "ведут" на паром денежных туристов, – очевидец (ВИДЕО)

25 июля 2015, 17:33Общество

Трасса Симферополь – Керчь, и до ремонта сильно загруженная, с началом реконструкции стала практически невозможной для преодоления.

Напомним, что изначально участок от Симферополя до Феодосии планировали полностью закрыть с 15 июля. Позже власти одумались и в объезд стали пускать лишь большегрузный транзитный (едущий от Керчи до Симферополя) транспорт.

Ремонт участков дороги ведут, перекрывая одну полосу метров по 50. Движение транспорта никак и никем не регулируется.

Крымчанин снял видео, на котором видно, как автомобиль ГИБДД вынуждает другие машины съехать на обочину, сам проезжая по одной свободной полосе на участке ремонта.

Гаишная машина движется с включенными спецсигналами, а вслед за ней, практически впритык, едет "Мерседес" с новосибирскими номерами. Обе машины потом выезжают на встречную полосу, пересекая сплошную линию разметки со скоростью, превышающую разрешенную.

По словам автора видео, никакой аварии или другой ситуации, требующей немедленного присутствия дорожной полиции, не было еще около 100 километров.

"Складывается впечатление, – делает он вывод, – что патрульная машина ведет туриста на керченскую переправу". И делает предположение, что, возможно, крымская ГИБДД оказывает такие услуги платно.

Очевидец отвергает версию, что "Мерседес" пристроился за патрульной машиной. В этом случае гаишники должны были пресечь нарушения им правил дорожного движения – выезд на встречную полосу в запрещенном месте и превышение скорости. Однако он остановки не видел.

В крымском управлении ГИБДД ситуацию не комментируют.

АН-Керчь

Все по теме: транспорт в крыму, дороги в крыму, гибдд


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх