Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Гопникам Аксенова" дадут 8 миллионов на обслуживание автопарка

"Гопникам Аксенова" дадут 8 миллионов на обслуживание автопарка

27 июля 2015, 11:01Экономика Крыма

"Крымский республиканский штаб народного ополчения" получит бюджетную субсидию в размере 8 млн рублей на содержание автомобилей.

Соответствующие изменения в бюджет Крыма утверждены на внеочередной сессии Госсовета.

Кроме того, депутаты увеличили на 100 млн рублей расходы на оздоровление крымских детей льготных категорий. По словам министра финансов Владимира Левандовского, в этом году планируется оздоровить 5300 детей-льготников.

Также, в связи с увеличением штатной численности бюджетного учреждения "Дирекция по обеспечению деятельности Совета министров Крыма и его аппарата" и передачей на его баланс зданий и автотранспорта, финансирование данного учреждения решено увеличить на 21,8 млн рублей.

Помимо этого, на закупку вакцин для проведения профилактики инфекционных болезней дополнительно выделят 3,3 млн рублей.

Кроме того, 0,9 млн рублей получит государственный комитет по охране культурного наследия Крыма. Эти средства необходимы для недопущения образования кредиторской задолженности по заработной плате работников комитета.

Напомним, так называемая "крымская самооборона", или, как ее теперь называют, "народное ополчение", была создана в период подготовки российской аннексии Крыма в феврале-марте 2014 г. Ее участники, в т.ч. представители асоциальных и криминальных элементов, занимались охраной блокпостов на границе Крыма, участвовали в блокировании и штурмах украинских воинских частей, оказывали силовое воздействие на журналистов и проукраинских активистов, задерживали и похищали людей. В настоящий момент боевики "самообороны" используются для рейдерских захватов собственности в Крыму.

По материалам Крым Медиа

Все по теме: крымская самооборона, бюджет крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх