Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Актер Харатьян просит скинуться на фильм о первой аннексии Крыма

Актер Харатьян просит скинуться на фильм о первой аннексии Крыма

Актер Дмитрий Харатьян просит помочь собрать деньги на съемки новой части культового фильма "Гардемарины, вперед!", по сюжету которого главные герои помогают полководцу Суворову одержать победу над турками в 1787 году, а Екатерина II объявляет о присоединении Крыма к России.

По его словам, идея снять продолжение картины возникла еще семь лет назад. "Сейчас уже начался подготовительный период – фотопробы, подбор костюмов, грим и т.д. Поскольку этот фильм – абсолютное народное достояние наряду с "Мушкетерами" и еще парой картин, ставших классикой, то, конечно, ожидание продолжения в обществе есть", – уверен Харатьян.

Актер добавил, что намерен снять "действительно народное кино". Внести свой вклад в съемки могут все желающие. "Было бы хорошо, если бы все ожидающие продолжения "Гардемаринов" стали соучастниками, сопродюсерами картины и внесли какую-то копейку, рубль, тысячу рублей в бюджет новой картины. Благодаря такой народной поддержке, мы действительно могли бы снять фильм. Такие прецеденты в истории мирового кинематографа существуют", – сказал Харатьян в интервью газете "Аргументы и Факты".

В успехе нового фильма артист не сомневается. Главное, по его словам, – правильно позиционировать новую картину.

Напомним, первая часть исторической трилогии "Гардемарины, вперед!" вышла на экраны в 1988 году. Режиссером и соавтором сценария всех частей была Светлана Дружинина.

Крым Медиа

Все по теме: дмитрий харатьян


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх