Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Адвокат Савченко: "кремлевские идиоты" всерьез могли рассчитывать на сухопутный путь в Крым (ВИДЕО)

Адвокат Савченко: "кремлевские идиоты" всерьез могли рассчитывать на сухопутный путь в Крым (ВИДЕО)

13 августа 2015, 10:35Политика

Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин считает, что в Кремле достаточно "идиотов", которые могли допускать возможность ее обмена на путь в Крым.

Об этом он заявил в интервью польскому информагентству РАР.

"Что касается путепровода в Крым в обмен на Савченко, в это я тоже верю, потому что в Кремле помимо людей очень хитрых, изворотливых, дипломатичных, очень много дураков, идиотов. Они могли быть действительно преисполненными завиральными идеями – мол, давайте обменяем Савченко на признание Крыма, и что Украина откажется от Крыма, чтоб получить Савченко. Безумие этих людей находится на том уровне, когда подобного рода предложения могли звучать", – сказал защитник Савченко.

При этом сам Путин, по мнению Фейгина, такой идеи не озвучивал. "Если он это скажет Олланду или Меркель в "нормандском формате", это будет воспринято как безумие", – сказал Фейгин.

Напомним, ранее советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит заявлял, что лица, приближенные к президенту России Владимиру Путину, предлагали обменять украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко на сухопутный путь из Ростова в Крым.

Укринформ

Все по теме: аннексия крыма, сухопутный коридор в крым, надежда савченко, марк фейгин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх