Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе почти год "течет" подземный переход – торговцы боятся оказаться под завалами

В Симферополе почти год "течет" подземный переход – торговцы боятся оказаться под завалами

25 августа 2015, 16:37Симферополь

Торговцы, работающие в подземном переходе под улицей Кирова на площади Куйбышева в Симферополе, уже почти год страдают от воды, которая просачивается сквозь стены и потолок.

По словам предпринимателей, проблема появилась еще в ноябре 2014 года. За это время люди звонили и писали письма с жалобами в различные инстанции. "Приходили, смотрели и писали отписки. Теплосеть пишет, что это не их тема, водоканал говорит, что это не по их части вопрос. И так постоянно", – жалуются торговцы.

Они рассказали, что сегодня к ним в очередной раз приходили сотрудники городских служб. "Спрашивают, почему мы не сняли плитку с протекающих стен. А я говорю: Вы что хотите, чтобы сюда земля провалилась из-под плитки, и нас тут, не дай Бог, завалило, как на объездной?", – возмутилась одна из работниц подземного перехода.

По словам продавцов, которые давно работают в этом месте, несколько лет назад в переход тоже затекала вода. Но после того как дорожные службы провели ремонт над переходом, протечка прекратилась.

При этом глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев заявил журналистам, что данный подземный переход может быть закрыт.

Крым Медиа

Все по теме: торговля в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх