Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе заявляют, что город утопает в мусоре, потому что его завозят

В Симферополе заявляют, что город утопает в мусоре, потому что его завозят

27 августа 2015, 10:15Симферополь

Власти Симферополя намерены выставить на въездах в город экологические посты.

Как сообщил в "Фейсбуке" глава городской администрации Геннадий Бахарев, экологические посты планируется открыть на въезде в Симферополь с пяти основных направлений: на Феодосийской, Евпаторийской, Ялтинской, Севастопольской трассах и со стороны Николаевки.

"Данная проблема возникла по причине того, что систематически происходит завоз ТБО и ТКО из других муниципальных образований республики Крым, – заявил Бахарев. – Решение возможно путем создания стратегических постов для фиксации фактов завоза и мер административного воздействия".

Также, по его словам, функционирование экологических постов позволит проводить комплексную оценку состояния атмосферы с точки зрения ее загрязнения промышленными предприятиями, автотранспортом и принимать соответствующие меры по ее улучшению. "Экологический пост позволит всем иметь объективные данные о том, как влияют на окружающую среду предприятия. Когда будет установлен постоянный контроль, это позволит дисциплинировать работу самого бизнеса и иметь достоверную информацию о качестве атмосферного воздуха. Информация будет размещаться на официальном сайте администрации, с ней сможет ознакомиться любой желающий", – добавил Бахарев.

Также в дальнейшем планируется создание экологических постов для проверки автотранспорта.

Все по теме: мусор крым,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх