Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Глава Меджлиса назвал ложью сообщение о нападении на муфтия Крыма (ВИДЕО)

Глава Меджлиса назвал ложью сообщение о нападении на муфтия Крыма (ВИДЕО)

27 августа 2015, 12:35Политика

Глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров назвал ложью сообщение российских СМИ о его нападении на муфтия Крыма Эмирали Аблаева.

Соответствующая информация была распространена российскими телеканалами, в частности, провластным крымскотатарским телеканалом "Миллет".

"Мне искренне жаль девушку-диктора, столь старательно озвучивающую лживый текст. Я выражаю сочувствие ее родителям, поскольку уверен, что они не учили своего ребенка врать и распространять ложь", – написал Чубаров в "Фейсбуке", комментируя вышедший телесюжет.

Он также попросил своих читателей "донести данный пост родителям девушки-диктора". "Я помню времена СССР, когда именно позиция и пример наших родителей уберегли нас от тех, кто жаждал нас превратить в манкуртов", – добавил глава Меджлиса.

Ранее российские СМИ сообщили, что Чубаров со своими соратниками якобы пытался не пустить муфтия Крыма хаджи Эмирали Аблаева на встречу с министром по делам религии Турции в Анкаре.

Все по теме: рефат чубаров, эмирали аблаев, крымские татары, меджлис, думк


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх