Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крым зазывают Бреда Питта и Анжелину Джоли

В Крым зазывают Бреда Питта и Анжелину Джоли

16 сентября 2015, 16:55Культура и развлечения

В Евпатории готовы поселить звезд из России и Голливуда, если те захотят переехать в Крым. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" заявил глава администрации Евпатории Андрей Филонов.

"Мы позиционируем себя в новом брендовом прочтении как всероссийский семейный курорт, поэтому готовы принимать любых звезд. Я приглашал Анжелину Джоли и Бреда Питта, самую известную многодетную семейную пару Голливуда. Если они готовы приехать и участвовать в рекламной кампании продвижения евпаторийского региона именно как семейного курорта, мы точно найдем им какое-то местечко", – сообщил Филонов.

Он также отметил, что в городе будут рады и российским знаменитостям. "Мы готовы принимать и наших, российских звезд, их сегодня достаточно. Они не менее любимы и известны для наших россиян, чем звезды голливудские, среди них тоже есть многодетные семьи", – сказал глава администрации Евпатории.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и большого спорта, в котором пригласил на полуостров мировых звезд, желающих получить российское гражданство. Он выразил надежду, что со временем в Крыму появится аналог американского Беверли-Хиллз.

По материалам РИА Крым

Все по теме: новости евпатории, бред питт, анжелина джоли


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх