Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власти Симферополя покажут горожанам "кино" о своих совещаниях

Власти Симферополя покажут горожанам "кино" о своих совещаниях

29 сентября 2015, 12:46Симферополь

Возле знания Симферопольской городской администрации установили современный интерактивный экран.

Как рассказал журналистам глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев, планируется, что на экране будут демонстрировать прямые включения совещаний, отчеты структур и социальную рекламу. Информацию будут формировать на специальной студии, которую в данный момент также помогает оборудовать правительство Санкт-Петербурга.

"Мы обратились (к правительству Санкт-Петербурга, – ред.), потому что есть четко ориентированное задание, которое нам поставил глава республики в части открытости власти", – прокомментировал Бахарев.

Глава комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга Сергей Серезлеев уточнил, что в Петербурге подобного комплекса нет.

"Информация, которая будет на этом экране, говорит о том, что правительство и мэрия Симферополя открыты и всегда готовы дать ту информацию, которая существует. Это один из шагов открытости", – считает он.

По словам Бахарева, камеры видеонаблюдения будут круглосуточно фиксировать происходящее возле экрана. Таким образом, власти надеются защитить новинку от вандалов.

Напомним, за каждым городом и районом Крыма и Севастополем закреплены российские регионы-кураторы. Куратором Симферополя является Санкт-Петербург.

Крым Медиа

Все по теме: симферопольский горсовет


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх