Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власти Симферополя обещают начать отопительный сезон уже на следующей неделе

Власти Симферополя обещают начать отопительный сезон уже на следующей неделе

06 октября 2015, 15:11Симферополь

В связи с прогнозом синоптиков о значительном снижении температуры и наступлении первых заморозков власти Симферополя обещают начать отопительный сезон уже на следующей неделе.

Об этом сообщил первый замглавы администрации крымской столицы Сергей Круцюк в ходе еженедельного оперативного совещания, передает пресс-служба симферопольской администрации.

В свою очередь, начальник департамента городского хозяйства горадминистрации Олег Сальцин доложил о ходе подготовки города к началу отопительного сезона.

По информации департамента городского хозяйства, на 5 октября 2015 года на территории городского округа на данный момент подготовлено 97% муниципального жилого фонда и 94% объектов, подведомственных управлению образования.

По словам Сальцина, системы горячего и холодного водоснабжения Симферополя подготовлены к началу отопительного сезона на 99%, электрощитовые – на 97%. Кроме того, выполнен ряд работ по ремонту электросетей, отмосток, отопительных печей, дверей в подвалы и на верхние этажи, балконов и навесов. Процент готовности котельных и теплотрасс превысил на данный момент 98%, отмечает начальник департамента городского хозяйства. Счета на поставку топлива для муниципальных котельных уже оплачены, идет процесс доставки и его складирования.

При это острым остается вопрос подготовки к началу отопительного сезона ведомственных многоквартирных домов, балансодержатели которых не перерегистрированы в российском правовом поле, ликвидированы или территориально находятся за пределами Крыма.

Как сообщалось, ночью и утром 8, 9, 10 и 11 октября в степных и предгорных районах Крыма, в том числе в Симферополе, ожидаются заморозки.

Все по теме: отопительный сезон в крыму, отопительный сезон в симферополе, теплоснабжение,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх