Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Семью убийцы симферопольских медиков замучили допросами

Семью убийцы симферопольских медиков замучили допросами

09 октября 2015, 16:56Крым криминальный

Семья Бекира Небиева, подозреваемого в расстреле станции скорой помощи в Симферополе, ежедневно подвергается допросам со стороны правоохранителей.

Об этом сообщил на своей странице в "Фейсбуке" сын обвиняемого Эскендер Небиев.

По его словам, допросы, протоколы и прочие процедуры так вымотали семью, что они уже не могут находиться в собственном доме.

"К службам розыска нет никаких претензий, они просто делают свою работу, максимально тактично и спокойно. Но каждый день необходимые процедуры допросы, протоколы, и ряд других мероприятий, которые я не могу назвать, уже так вымотали, что просто нет сил, и это невозможно передать, надо просто поверить… Собираясь вечерами дома, мы уже и в нем не можем находиться, все тут угнетает, лай собак, фары чужих машин бросают в дрожь, стены давят, все в доме раздражает, напоминают поступок отца и всю эту ситуацию", – пишет Небиев-младший.

Он также отмечает, что семья приняла решение пока переехать к родственникам.

"Мы не можем тут жить, будем бросать дом (по некоторым причинам мы не можем его продать). Будем переезжать к родственникам", – рассказал Небиев.

Напомним, в субботу, 26 сентября, вооруженный мужчина зашел на территорию станции скорой помощи на улице Севастопольской в Симферополе и открыл огонь по медперсоналу. Стрелявший попал в четырех человек, две женщины были убиты.

Следственный комитет РФ по Крыму возбудил по данному факту уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступления правоохранители разыскивают жителя Симферополя Бекира Небиева 1960 года рождения.

В правоохранительных органах полагают, что преступление было совершено из мести. Мужчина перенес операцию, после которой его мучили боли, и он был вынужден часто обращаться к медикам.

Как сообщалось ранее, семья Бекира Небиева, написала открытое письмо, в котором, в частности, говорится, что родственники подозреваемого оказывают полное содействие в установлении местонахождения главы семьи. Они также просят не искать политической подоплеки в случившемся, поскольку "это преступление, совершенное одним человеком против других людей, без политического, провокационного или национального подтекста".

Все по теме: криминал в симферополе, бекир небиев, эскендер небиев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх