Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Задержанного на границе севастопольского депутата не довезли до Киева

Задержанного на границе севастопольского депутата не довезли до Киева

23 октября 2015, 09:05Политика

Заседание Апелляционного суда Киева по делу севастопольского экс-депутата Владимира Галичего, арестованного по подозрению в госизмене, перенесено на 5 ноября. Причина переноса заседания – недоставка подозреваемого в суд.

Об этом сообщил заместитель прокурора АРК Назар Холодницкий.

Он уточнил, что причина, по которой Галичего не доставили в суд, не известна, однако, все необходимые документы были переданы в СИЗО вовремя.

Защита Галичего воздерживается от комментариев.

В четверг, 22 октября, в Киеве должно было состояться заседание Апелляционного суда по делу севастопольского экс-депутата Галичего, арестованного по подозрению в госизмене.

Экс-депутат севастопольского городского совета Владимир Галичий был задержан на КПП "Каланчак" на границе Крыма. Печерский суд Киева избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

По мнению украинских правоохранителей, Галичий совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Украины (государственная измена), проголосовав за "независимость Крыма и Севастополя". В случае, если обвинению удастся доказать его вину, бывшему депутату грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 15 лет.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: новости севастополя, сепаратизм в крыму, суд, владимир галичий


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх