Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский футбольный клуб хочет провести зимний сбор в обесточенном Крыму вместо Турции

Российский футбольный клуб хочет провести зимний сбор в обесточенном Крыму вместо Турции

26 ноября 2015, 15:05Спорт в Крыму

Футбольный клуб "Мордовия" рассматривает Крым в качестве места проведения одного из зимних тренировочных сборов.

Об этом сообщил генеральный директор клуба Владимир Бибиков.

"Мы планировали провести второй сбор в Турции, – сказал Бибиков. – Окончательного решения по поводу того, пройдет ли он там, мы еще не приняли. Будем смотреть, как дальше будет развиваться ситуация. Рассматриваем и другие варианты: Испания, Италия, Кипр, Мальта. Также один из вариантов – Крым. Но я там давно не был, надо выезжать, смотреть, в каком состоянии там находится инфраструктура".

В среду исполком Российского футбольного союза рекомендовал российским клубам не проводить зимние сборы в Турции в связи с политической ситуацией. Ряд клубов Российской футбольной премьер-лиги уже отказались от проведения в Турции сборов. В частности, сборы в Турции отменил самый титулованный клуб страны – московский "Спартак".

Как сообщалось, во вторник, 24 ноября на турецко-сирийской границе потерпел крушение фронтовой бомбардировщик Су-24М российской авиагруппы. Президент РФ Владимир Путин заявил, что самолет был сбит ракетой "воздух-воздух", выпущенной турецким истребителем F-16. МИД РФ и Ростуризм рекомендовали гражданам России воздержаться от поездок в Турцию из-за угрозы безопасности туристов.

УНИАН


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх