Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: Кремль раздражен, а "конец света" продлится до конца месяца

Главные новости Крыма сегодня: Кремль раздражен, а "конец света" продлится до конца месяца

27 ноября 2015, 21:50Общество

Сегодня, 27 ноября, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Кремле возмущены, что Украина не спешит возобновлять электроснабжение Крыма. В Кремле возмущены "бездействием Киева" в вопросе восстановления энергоснабжения Крыма. Читать далее…

В России уже не надеются на возобновление электроснабжения Крыма. Ремонтные работы на ЛЭП "Каховка – Титан" в Украине завершены, но поставки электроэнергии в Крым не восстановлены. Читать далее…

В Симферополе сожгли чучело Эрдогана. У здания Совета министров Крыма в центре Симферополя группа людей сожгла чучело, к голове которого было приклеено фото президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Читать далее…

"Крымэнерго" открыло "горячую линию" спустя 5 дней после отключения. Спустя пять дней после того, как в ночь на 22 ноября был обесточен Крым, предприятие "Крымэнерго" открыло "горячую линию" по вопросам энергоснабжения. Читать далее...

Ремонт электролинии на Крым продолжится не раньше понедельника. Участники акции по гражданской блокаде Крыма не допустят энергетиков к восстановлению поврежденной линии электропередач "Каховка – Титан", снабжающей полуостров, раньше 30 ноября. Читать далее…

Крым приказано зачистить от украинских СМИ. Глава Крыма Сергей Аксенов распорядился прекратить вещание украинских СМИ. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх