Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские чиновники пригрозили огнем на поражение в случае попыток морской блокады

Крымские чиновники пригрозили огнем на поражение в случае попыток морской блокады

02 декабря 2015, 10:04Политика

Первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет призвал организаторов блокады не вынашивать планы о морской блокаде полуострова и не идти на опрометчивые поступки.

Как отметил Шеремет, все стратегические объекты Крыма, в том числе Керченская паромная переправа, взяты под охрану. "У нас все под контролем и усиленной охраной, поэтому шансов у них нет", – сказал он.

Другой вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек считает, что морская блокада Крыма закончится с первой встречей с российскими кораблями. "Морская блокада закончится с первой встречей с пограничными кораблями Российской Федерации. Пиратствовать в российской экономической зоне шайка Ислямова не будет", – сказал Бальбек.

Он напомнил, что российские пограничники не церемонятся с нарушителями и при необходимости сразу откроют огонь на поражение.

Ранее один из инициаторов продовольственной и энергетической блокады Крыма Ленур Ислямов анонсировал начало "морской блокады" Крымского полуострова, в том числе в районе Керченской паромной переправы.

РИА Крым

Все по теме: блокада крыма, морская блокада


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх