Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинский депутат: Аксенову давно был нужен психиатр

Украинский депутат: Аксенову давно был нужен психиатр

20 февраля 2016, 19:18Политика

В кругу народных депутатов от партии "Батькивщина" бытует мнение, что крымскому премьеру Сергею Аксенову необходимы услуги психиатра.

Об этом стало известно из заявления депутата Александра Бригинца.

Напомним, что Аксенов предложил переименовать Украину в Россию. Это послужило ответом на регистрацию в Верховной Раде законопроекта о переименовании России в "Московию".

По словам украинского депутата, он сожалеет о появлении подобных идей в головах людей.

"Общеизвестно, что Аксенову психиатр давно нужен был. Его идеи в большинстве случаев являются психиатрическими идеями", – убежден Бригинец.

Кроме того, представитель "Батькивщины" отметил отсутствие в предложении по переименованию РФ в "Московию" политической стороны. По мнению Бригинца, это сугубо историко-языковой вопрос.

Ранее СМИ сообщали, что 18 февраля нардепы от Радикальной партии подали в Верховную Раду проект закона №2276а, которым предлагают запретить всем государственным органам употреблять название нынешней Российской Федерации "Россия", взамен требуя вернуть историческое – "Московия".

Стоит отметить, что представители украинского парламента решили включить в дневную повестку законопроект о переименовании, поданный нардепами Радикальной партии.

В Час Пик

Все по теме: сергей аксенов, батькивщина


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх